В Судаке отпраздновали День воссоединения Крыма с Россией

Опубликовано: 19-03-2019 Раздел: Новости sudak.me Источник: sudak.me на sudak.me  233
На Молодежной площади состоялся праздничный концерт

18 марта в Судаке отпраздновали пятую годовщину воссоединения Крыма с Россией. Ряд мероприятий прошел днем, а вечером — большой концерт на Молодежной площади.

На площади собрались сотни жителей Судака с флагами России, Крыма, Судака и политических партий (куда без них?).


С первыми звуками праздничного концерта под сценой развернули огромный флаг России.

Открыли концертную программу руководители города — председатель Судакского городского совета Сергей Новиков и глава администрации Судака Андрей Некрасов. К поздравлениям судакчан присоединились и гости из городов-побратимов — Находки, Котельников и Берёзовского.

На сцене выступали лучшие коллективы и артисты городского округа. Они исполняли песни и танцы народов, населяющих Крым, популярные современные хиты и, конечно же, патриотические песни. 

Итогом концерта стала песня, во время которой на сцену вышли все участники концерта в костюмах разных национальностей, напомнив, что Крым в составе России — дружная республика.

Судакских артистов на сцене сменили гости из Севастополя. 

Концерт завершился праздничным салютом и дискотекой.


Источник: sudak.me на sudak.me

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.