В Судаке состоялся шахматный турнир, посвященный Крымской Весне

Опубликовано: 19-03-2019 Раздел: Новости sudak.me Источник: sudak.me на sudak.me  168
В турнире приняли участие школьники

В шахматном клубе МБОУ «Школа-гимназия №1» городского округа Судак при поддержке администрации города Судака и судакского местного отделения Партии «Единая Россия» состоялся турнир по шахматам среди школьников посвященный пятой годовщине воссоединения Крыма с Россией.

В этом соревновании приняли участие более трех десятков юных любителей древней игры.

Победителями в своих возрастных категориях ( 2005-2009 г.р.,2010 г.р. и младше) стали воспитанники судакской спортшколы – Гульназ Ибрагимова, Максим Слизовский, Тимофей Горщук и Анастасия Фролова.


В число призеров также вошли – Алексей Глущенко, Тимур Ибрамов, Осип Саркисян, Артем Федоров, Анастасия Горщук, Василиса Троицкая и Вероника Щелкунова.

На закрытии этих увлекательных состязаний его победители были награждены кубками, медалями и грамотами, а для всех участников были предусмотрены сладкие призы.

Сергей Денисов, судья соревнований, тренер МБУ «Спортивная школа» городского округа Судак.


Источник: sudak.me на sudak.me

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.