Игорь Степиков вручил судакчанам премии общественного признания «ПРЕГРАД НЕТ»

Опубликовано: 21-12-2020 Раздел: Новости sudak.rk.gov Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov  402

Глава администрации города Судака Игорь Степиков торжественно вручил судакским школьникам премии общественного признания «ПРЕГРАД НЕТ» от имени Главы Республики Крым Сергея Аксенова.

В этом году участниками седьмой ежегодной премии общественного признания «ПРЕГРАД НЕТ» от города Судака стали: Игорь Самарин, Александра Батурина И Виктория Белева. Помимо дипломов, глава вручил ребятам ценные призы (портативные блютуз-колонки) и сладкие подарки.

- Целеустремленные, активные, жизнерадостные, они яркий пример для тех, кто не верит в свои силы. Ведь на самом деле, если сильно захотеть, для человека нет ничего невозможного. Главное верить, что рядом есть те, кто всегда поможет и скажет: "Преград нет!", - написал Игорь Степиков на своей официальной странице в Facebook.

 

Для справки: конкурс на соискание премии общественного признания «ПРЕГРАД НЕТ» – ежегодное мероприятие для детей и молодёжи от 10 до 25 лет с ограниченными возможностями здоровья, которое проходит под патронатом Главы Республики Крым.Конкурс проводится ежегодно с 2014 года.

«ПРЕГРАД НЕТ» – это крымское проявление всероссийской цели сделать наше общество по-настоящему единым целым, показать, что люди не делятся на здоровых и ограниченных физическими возможностями, а лишь только на тех, кто прилагает усилия к достижению целей и не желает этого делать.


Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.