15 января – последний день представления отчетности в ПФР за декабрь 2020 года

Опубликовано: 15-01-2021 Раздел: Новости sudak.rk.gov Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov  468

Государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Судаке Республики Крым напоминает, что до 15 января 2021 года включительно страхователям необходимо представить в территориальные органы ПФР два вида отчетности:

  • Форма СЗВ-М "Сведения о застрахованных лицах" за декабрь 2020 года;
  • Форма СЗВ-ТД "Сведения о трудовой деятельности" в отношении осуществленных в декабре 2020 года таких кадровых мероприятий, как:
  • - перевод на другую постоянную работу;

    - подача зарегистрированным лицом заявления о выборе способа ведения трудовой книжки;

    - установление (присвоение) работнику второй и последующей профессии, специальности или иной квалификации (заполняется с указанием разрядов, классов или иных категорий этих профессий, специальностей или уровней квалификации (класс, категория, классный чин и тому подобное));

    - лишение права в соответствии с приговором суда занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью.

    Учитывая ограниченные сроки, Управление ПФР в г. Судаке Республики Крым рекомендует всем страхователям направлять отчеты по телекоммуникационным каналам связи с электронной подписью, независимо от численности сотрудников.

    Консультации по вопросам предоставления отчетности можно получить по телефонам: (36566) 7-70-20, 7-70-14.


    Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov

    Комментарии

    Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.