Семинар для предпринимателей: "Актуальные вопросы применения кадастровой стоимости"

Опубликовано: 26-01-2021 Раздел: Новости sudak.rk.gov Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov  435

По инициативе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Крым 29 января 2021 года в 11:00 в режиме видеоконференцсвязи состоится семинар на тему: "Актуальные вопросы применения кадастровой стоимости".

В ходе семинара планируется обсудить вопросы досудебного урегулирования споров в отношении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимого имущества и земельных участков, оспаривания кадастровой стоимости в судебном порядке и выкупа земельных участков без проведения торгов в процентах от кадастровой стоимости.

Заявки на участие принимаются до 11:00 27.01.2021 г. на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (+7 (36566) 3-12-44) (в заявке необходимо указать ФИО, юридический статус (ИП/ЮЛ), контактная информация (адрес, телефон).


Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.