Муниципальный контроль Судака провёл рейд в посёлке Новый Свет

Опубликовано: 10-06-2021 Раздел: Новости sudak.rk.gov Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov  564

8 июня сотрудниками отдела муниципального контроля и руководителем территориального органа администрации г.Судака в пгт. Новый Свет проведен рейд, цель которого - проверка соблюдения Правил содержания и благоустройства и пресечение несанкционированной торговли в поселке.

Выявлены многочисленные нарушения: торговля в неустановленном месте, проведение строительных работ в период курортного сезона, отсутствие урн при входе и уголков потребителя у объектов торговли, демонстрация товаров на муниципальной территории, установка штендеров (стопперов), мешающих проходу по тротуарам.

По итогам рейда составлены административные протоколы. Лицам, отсутствовавшим и уклоняющимся при их составлении, высланы извещения, также выданы предписания на устранение нарушений правил торговли и благоустройства.

 

 


Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.