Андрей Некрасов наметил перспективы развития села Веселое

Опубликовано: 06-12-2018 Раздел: Новости sudak.rk.gov Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov  154

Возможность охватить весь круг проблем представилась во время минувшей встречи руководства администрации с жителями села Веселое.

На встрече помимо главы города присутствовали также председатель горсовета Сергей Новиков, руководитель территориального органа администрации г. Судака в с. Веселое Вячеслав Кузнецов, а также руководство "Коммунхоз".

По словам Андрея Некрасова, в следующем году будет решаться вопрос с финансированием ремонта спортзала в Доме культуры. Для него же готовится проект строительства модульной котельной. В селе также планируется построить площадку ГТО. Что касается ремонта "грунтовок", то для решения этой проблемы в будущем планируется приобрести грейдер.

Глава администрации Судака также предупредил о грядущих изменениях в правилах размещения нестационарных торговых объектов. По его словам, уже в феврале предпринимателям придется согласовывать деятельность с новым положением и схемой размещения.

Подробности читайте в электронной версии газеты "Судакские вести".


Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.