Судакчан приглашают поучаствовать в конкурсе тантамаресок

Опубликовано: 06-12-2018 Раздел: Новости sudak.rk.gov Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov  142

Всё что нужно – это желание плюс творческая фантазия.

Тантамареска представляет собой стенд для фотографирования со специальным вырезом – отверстием для лица (рук, ног) с изображением персонажей.

Участниками конкурса могут стать как индивидуальные авторы, так и коллективы. Тантамареска может содержать экзотическое, юмористическое, сказочное или любое иное интересное изображение с одной фигурой или группой персонажей на новогоднюю тематику. При выборе материала необходимо учесть, что все тантамарески будут выставлены для фотографирования на улице, поэтому материал должен быть достаточно прочным.

Конкурс пройдёт 28 декабря на улице Ленина. Для участия нужно подать заявку до 21 декабря 2018 года в отдел по делам культуры и межнациональным отношениям администрации города Судака каб.205 (г.Судак, ул.Ленина, 85-а) или e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. c пометкой «Конкурс тантамаресок». Справки по телефону: 8(36566) 3-48-51.

Авторы лучших тантамаресок будут награждены памятными подарками.


Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.