В судакском скейт-парке высадили около 100 новых деревьев В судакском скейт-парке высадили около 100 новых деревьев

Опубликовано: 29-10-2022 Раздел: Новости sudak.me Источник: sudak.me на sudak.me  630
Саженцы нескольких пород деревьев высаживали в рамках проекта «Чистый Крым»

В Республике Крым в рамках регионального партийного проекта «Чистый Крым» проходит экологическая акция «Посади своё дерево жизни!»

29 октября к акции присоединился и Судак. В ней приняли участие глава муниципального образования городской округ Судак Константин Рожко, глава администрации Константин Подсевалов, сотрудники администрации и депутаты горсовета, работники судакских предприятий и учреждений, а также общественных организаций.

В рамках акции ее участники высадили на территории городского скейтпарка около 100 саженцев различных пород деревьев – сосны, кипариса, ленкоранской акации и дубов.

Всекрымская акция «Посади своё дерево жизни!» проходит по инициативе Секретаря Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» — Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова.


Источник: sudak.me на sudak.me

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.