Судакчане выбрали название для Дома культуры на улице Алуштинской

Опубликовано: 19-12-2020 Раздел: Новости sudak.rk.gov Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov  545

Глава администрации Судака Игорь Степиков подвел итог "народного голосования" по присвоению названия городскому Дому культуры на ул. Алуштинской. Результаты глава опубликовал на своей странице в Facebook.
 
В обсуждении приняли участие почти полтысячи судакчан.
 
Больше 200 человек отдали свои голоса за название "Долина Роз", 100 - за название "Дружба", 40 - за "Кимммерию", 17 - за "Бриз, 8 - за "Лаванду", 100 человек выразили мнение, что присваивать название Дому культуры не надо. Система не учла 13 голосов, так как участники нажали кнопку "проголосовать", не выбрав свой вариант.
 
- Результат налицо, и у ДК на Алуштинской, благодаря вашему участию и активности, теперь есть название "Долина Роз", - написал Игорь Степиков, - Спасибо, друзья, что не проходите мимо и участвуете в обсуждении вопросов, связанных с благоустройством и развитием нашего города.
 

Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.