12 января – День работника прокуратуры

Опубликовано: 12-01-2021 Раздел: Новости sudak.rk.gov Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov  547

Уважаемые работники прокуратуры городского округа Судак!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

В прокуратуре нашего города служат люди, которые достойно несут звание защитников закона, для которых главными качества являются чувство долга, гражданское мужество и честь, решительность, справедливость, принципиальность.

Уважаемые работники прокуратуры, от Вашей деятельности во многом зависит вера в правосудие и закон, формирование правовой культуры граждан.

Благодарим за Ваш профессионализм, помогающий в решении многих вопросов, направленных на укрепление основ правового государства. Уверены, что взаимодействие прокуратуры с органами местного самоуправления и впредь будут способствовать реализации прав и свобод всех жителей нашего округа.

Желаем крепкого здоровья, благополучия и успехов в Вашем ответственном труде. Пусть работа придает Вам жизненных сил и энергии, необходимых для решения самых непростых профессиональных задач! 

 

Глава муниципального образования городской округ Судак,

Председатель Судакского городского совета

Константин Рожко

Глава администрации города Судака

Игорь Степиков

 


Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.