Игорь Степиков призвал судакчан не рисковать в поездках в Переваловку

Опубликовано: 17-01-2021 Раздел: Новости sudak.me Источник: sudak.me на sudak.me  535
Глава администрации просит помочь без происшествий справиться с ударом стихии

Глава администрации Судака Игорь Степиков обратился к судакчанам и гостям города с призывом не выезжать кататься в Переваловку.

— Мне абсолютно понятна ваша радость от наступившей снежной зимы. Для нашего курортного города это большая редкость, и нам всем хочется насладиться зимними пейзажами. Хочется взять санки и отправиться на заснеженные склоны. Многие едут кататься в Переваловку, забывая при этом об элементарных мерах предосторожности, — написал глава администрации на своей странице в Facebook, — Друзья, осадки продолжаются, и ситуация усугубляется. Дорога на Судак сейчас сложна и опасна, несмотря на то, что её расчищают и посыпают песком.

Поэтому прошу вас: оставайтесь дома! Прошу от себя лично и от имени тех, кто ведёт борьбу с последствиями зимней непогоды. Давайте поможем нашим спасателям, дорожникам, сотрудникам МЧС, коммунального предприятия без происшествий справиться с ударом стихии!

Игорь Степиков призвал не подвергать опасности себя и других людей и выразил надежду на сознательность и понимание граждан.


Источник: sudak.me на sudak.me

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.