20 января – День Республики Крым

Опубликовано: 20-01-2021 Раздел: Новости sudak.rk.gov Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov  457

Уважаемые жители городского округа Судак, крымчане!

От всего сердца поздравляем Вас с одним из самых важных для всех жителей полуострова праздником – с Днем Республики Крым!

20 января 1991 года состоялся всекрымский референдум, на котором большинство крымчан высказались за восстановление Крымской автономии. Это событие предопределило дальнейшую судьбу полуострова и стало отправной точкой на пути к современной истории, когда в 2014 году произошло историческое воссоединение Крыма с Россией.

Сегодняшняя дата является символом объединения, самостоятельности и сплоченности всего многонационального народа нашей республики. Этот день напоминает нам о том, что мы сами – главные творцы истории.

День Республики Крым – праздник тех, кто гордится своей малой Родиной и неравнодушен к ее судьбе.

Уверены, что вместе мы и впредь будем трудиться во благо и развитие республики, уверенно смотреть в счастливое будущее и строить наш современный и процветающий Крым.

Искренне желаем всем крепкого здоровья и благополучия, добра и мира, неисчерпаемой энергии и успехов во всех начинаниях!

 


Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.