В городском округе Судак состоялся экзамен по русскому языку (резервный срок)

Опубликовано: 10-06-2021 Раздел: Новости sudak.rk.gov Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov  363

8 июня 2021 года, в соответствии с утвержденным расписанием, прошел экзамен по русскому языку (резервный срок основного периода) в формах ОГЭ, ГВЭ-9 и ГВЭ-11. В этом экзамене приняли участие те выпускники, которые не смогли присутствовать в основные дни по уважительным причинам, подтвержденным документально, досрочно завершившие экзамен по состоянию здоровья и выпускники, получившие двойку по одному предмету на экзаменах основного периода.

Общее число зарегистрировавшихся для прохождения ОГЭ по русскому языку в резервный день проведения экзамена составило 11 человек, явились на экзамен все. Общее число зарегистрировавшихся для прохождения ГВЭ-11 по русскому языку составило 7 человек, все явились.

Общее количество задействованных аудиторий на ОГЭ составило 2, на ГВЭ-11 - 1. В аудиториях, задействованных на экзаменах в формах ОГЭ, велась оффлан видеозапись, а на экзамене в форме ГВЭ-11 - онлайн.

Участникам экзамена, сдающим русский язык в резервный срок 8 июня в форме ОГЭ и ГВЭ-9, результаты станут известны не позднее 15 июня, а в форме ГВЭ-11 - не позднее 22 июня.


Источник: sudak.rk.gov на sudak.rk.gov

Комментарии

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников - имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет.